ИМХОКЛУБ представляет

20.08.2024

IMHO club
Латвия

IMHO club

IMHOclub В ТЕЛЕГРАМ

Присоединяйтесь!

IMHOclub В ТЕЛЕГРАМ
  • Участники дискуссии:

    18
    143
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

Друзья, ждем вас на нашем Telegram-канале!

Следите за актуальными новостями вместе с нами. Присоединяйтесь к обсуждениям!

Друзья, мы будем рады видеть читателей IMHOclub среди подписчиков нашего Telegram-канала. Особенно в текущих условиях, когда портал может подвергнутся хакерским атакам. Иными словами, это не только возможность для нас делится с вами актуальными новостями и нашими политическими комментариями, но и для вас не терять связи с IMHOclub.

Если у вас не установлен Telegram, вы можете воспользоваться web-версией мессенджера или установить desktop-версию.

Ждем вас в Telegram! Подписывайтесь!
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Юрий Алексеев
Латвия

Юрий Алексеев

Отец-основатель

15 ЛЕТ ИМХОКЛУБУ

А тюрьмы — ещё больше

Юрий Алексеев
Латвия

Юрий Алексеев

Отец-основатель

ЖАЛЬ, ЧТО МЫ ТАК И НЕ УСЛЫШАЛИ

Начальника транспортного цеха...

IMHO club
Латвия

IMHO club

МЫ В ТЕЛЕГРАМ!

Присоединяйтесь к нашему каналу

Gvido Pumpurs
Латвия

Gvido Pumpurs

настоящий латвийский пенсионер

ЧТО НЕ ТАК С ИНТЕРВЬЮ ПАВЛА ДУРОВА

О чем можно было бы спросить, но не спросили

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Это в какой реальности?

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 5

https://yandex.ru/video/pre...Наш языкКонстантин Фролов-Крымский       Наш язык – продолжение той сокровенной молитвы,Что свела воедино разрознен

СКАЧКИ НА ДОХЛОЙ ЛОШАДИ

Редкий случай, когда Вы категорически неправы, Юрий Васильевич. Из 900 км. амбициозной чугунки рельсы есть примерно на 8 км. Дорога, о которой говорите Вы - это не она.Вот офици

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 2

Вот, кстати, Алиса правильно поступает в данном контексте. Я ей задал вопрос, навеянный статьёй о рейлбалтик: "Что выгоднее: получать откаты с прибылей или с убытков?"И она мне в п

​ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ И РУССКИЙ ВОПРОС

---В Москве мы все не уместимся.----Как нибудь уместитесь - лишь бы было желание.... :)Китайцы в разы плотнее живут - и ничего, не жалуются.-----На практике невозможно.---А почему?

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.