Прямая связь с Председателем

В ИМХОклубе КАЖДЫЙ имеет право предложить свою статью для опубликования и стать уважаемым спикером ИМХОклуба. И КАЖДЫЙ имеет право предложить что-то полезное для развития клуба (умную мысль, денег, техническую или гуманитарную помощь).

Для этого вы можете выйти на прямую связь с Председателем, пишите ваше предложение в окошке ниже.

Совет №1: не шлите сразу полный текст своей статьи, обозначьте тему в паре-тройке предложений, Председатель с вами свяжется сам (по мейлу или телефону), и вы обговорите подробности.

Совет №2: Председатель отвечает на все письма, но иногда — с задержкой (сорри). Предложения денег, технической или гуманитарной помощи рассматриваются вне очереди ;-)

Просим авторизоваться (зарегистрироваться) и Вам откроется специальное окошко для послания

Важно: чтобы иметь возможность напрямую связаться с Председателем, вам нужно пройти процедуру регистрации в качестве «Реального члена клуба» — представиться. К сожалению, в Сети слишком много разных троллей, спамеров, флудеров, которые злоупотребляют своей анонимностью.

По секрету: если вы по каким-то причинам не хотите маячить в открытом форуме клуба под своим реальным именем (оно слишком известно, чтобы произносить его вслух), то можете просто открыть себе второй аккаунт — специально для связи с Председателем. Ваши личные данные не увидит никто, кроме него.
 

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

А что десант будет делать в Крыму?Любопытно. Ведь это тыл, как и Курская область.Ты не стесняйся, напиши, кого будет убивать, как будет убивать, поставь свои смайлики.Расскажи что

​ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ И РУССКИЙ ВОПРОС

----Начиная с пункта о немедленной выдаче России русских гражданских, которых держат на положении заложников в странах ЕС,----Правильно - всех русских надо немедленно передать РФ и

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 3

"Говорил со мной как с братом - про коварный "зарубеж"...Про поездку к демократам - В польский город - Будапешт". (С)

БЛЕДНАЯ, ТИХАЯ И ДЕЛИКАТНАЯ

Вы бы еще у мертвого спросили!"Спит капитан — и ему снится,Что открыли границу, как ворота в Кремле.Ему и на фиг не нужна была чужая заграница —Он&nbs

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 4

О темпора, о морес! «O tempora, o mores!». azbyka.ruru.wikipedia.org*ru.ruwiki.ruЭто крылатое выражение принадлежит древнеримскому оратору и политику Цицерону. Он использ

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.