СТОЛТЕНБЕРГ СТРАВИЛ ЕВРОПУ С КИТАЕМ
Рус Иван
Россия

Рус Иван

Русский Человек. Ветеран. Участник прошлых, нынешних и будущих.

СТОЛТЕНБЕРГ СТРАВИЛ ЕВРОПУ С КИТАЕМ

Перед своей отставкой

Между секретариатом Североатлантического альянса и МИД Китая произошла перепалка, которая хорошо иллюстрирует новые и весьма опасные противоречия между НАТО и КНР. В жертву этому конфликту США уже традиционно принесут интересы Европы и не без помощи нынешнего генсека альянса. Но у России есть для европейцев другое предложение.

COVID

24.07.2023

ВОЙНА В ГОЛОВЕ
Александр Носович
Россия

Александр Носович

Политический обозреватель

ВОЙНА В ГОЛОВЕ

Почему Зеленский не встретился с президентом Бразилии.

Этикет в политике, определяет этикет в обществе. Не даром говорят «какой царь, такое и общество» Украинское общество уже давно ушло в глубокое пике общечеловеческой культуры межличностных отношений. Дальше вроде уже некуда. Но на днях Зеленский пробил очередной ДНО, он просто не пришел на согласованную встречу с президентом Бразилии в рамках саммита G7. Хамство? ДА. Но в чем первопричина? Об этом достаточно интересно рассказал спикер нашего клуба, кем то любимый а кем то ненавистный, но при этом человек таланливый Александр Носович

КИТАЙ

24.09.2021

ДИПЛОМАТИЯ НАШЕГО ВРЕМЕНИ
Александр Филей
Латвия

Александр Филей

Латвийский русский филолог

ДИПЛОМАТИЯ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Сделано в Китае

Честно говоря, в последние дни я полюбил китайский МИД. Пламенной любовью. Мне нравятся эти ребята. Напоминает старый добрый отечественный МИД полувековой давности. Когда «нет» значило нет. Китайская Народная Республика не стесняется и ставит американцев на место. И американцы, заметьте, послушно ставятся. Ибо возразить им нечего.
итоги саммита «Большой семерки»
Александр Шпаковский
Беларусь

Александр Шпаковский

Политолог, юрист

итоги саммита «Большой семерки»

Читаем между строк

Прошедший недавно саммит «Большой семерки», куда входят Великобритания, Германия, Италия, Канада, Франция, Япония и США, не оставил без внимания Беларусь. 

БУМАГА ВМЕСТО ЦИФРЫ

Ой, что вы такое говорите!? Как это в светочах дерьмократии и и запреты на "другое мнение"? Неужели Запад= Мордор и опасается, что его "либерастные идеалы" не найдут отклика в душа

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

ЕС не сможет рухнуть, если мечта брюссельской буржуазии :)) сбудется: они создадут копию ЦК КПСС , ограничат права отдельных членов и сконцентрируют всю власть в своих собстве

А ДОГОВОРИТЬСЯ НЕ ПРОБОВАЛИ?

Каждый удод - таки знает, что "Своя рубашка - ближе - к телу", что "Всяк кулик - свое болото - хвалит", и что "в общественном парижском туалете - есть! надписи - на русском языке",

СЕМИОТИЧЕСКАЯ ПРОПАСТЬ

Так и знала, что будете думать, что я сама себя хвалю. :))Мне про наличие у меня критического мышления чужие люди сказали еще тогда, когда я о таком термине понятия не имела. Крит

ВОРУЮТ!

Дайте Государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней России.Столыпин.А ЧП выгодны нерадивым правителям. Пообещал, не выполнил и свалил на "обстоятельств

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.