ИРАН

11.05.2026

Михаил Елин
Россия

Михаил Елин

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ОГЛЯДКОЙ НА ТРАГЕДИЮ

От Иранской дипломатии

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ОГЛЯДКОЙ НА ТРАГЕДИЮ
  • Участники дискуссии:

    4
    6
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

Необычное поздравительное сообщение от Ирана поступило пресс-секретарю Белого дома Кэролайн Левитт.

Посольство Ирана в Армении опубликовало сообщение в социальной сети X, отреагировав на рождение дочери у пресс-секретаря Белого дома:
Поздравляем тебя. Дети невинны и любимы. Те 168 детей, которых твой начальник убил в школе в Минабе — а ты это оправдывала — тоже были детьми. Когда целуешь своего ребенка, подумай о матерях тех детей!
А посольство Ирана в Лондоне, опубликовав фотографию внучки бывшего Верховного лидера Ирана, убитого американским режимом, сделало ироничное замечание в адрес пресс-секретаря Белого дома: 
Пока вы празднуете рождение своих собственных детей, вы бомбите детей в Газе, Ливане и Иране. Этот невинный ребенок — один из сотен детей, павших мучениками в самый первый день вашей незаконной атаки на Иран.
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Дмитрий Бавырин
Россия

Дмитрий Бавырин

Политолог, политтехнолог, публицист

АКТ СМИРЕНИЯ СО СВОЕЙ СЛАБОСТЬЮ

Стал саммит в Китае для США

Никита Волкович
Россия

Никита Волкович

​КАК ВОЙНА В ИРАНЕ СПУТАЛА КАРТЫ ИИ-ЛОБИСТАМ

И уничтожила цифровую утопию

Александр Филей
Латвия

Александр Филей

Латвийский русский филолог

НЕПОКОРЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ

Почему Персию нельзя завоевать

Александр Гапоненко
Латвия

Александр Гапоненко

Доктор экономических наук

​НЕ ВЛИВАЙТЕ МОЛОДОГО ВИНА

В старые мехи

БУМАГА ВМЕСТО ЦИФРЫ

Ой, что вы такое говорите!? Как это в светочах дерьмократии и и запреты на "другое мнение"? Неужели Запад= Мордор и опасается, что его "либерастные идеалы" не найдут отклика в душа

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

ЕС не сможет рухнуть, если мечта брюссельской буржуазии :)) сбудется: они создадут копию ЦК КПСС , ограничат права отдельных членов и сконцентрируют всю власть в своих собстве

А ДОГОВОРИТЬСЯ НЕ ПРОБОВАЛИ?

Каждый удод - таки знает, что "Своя рубашка - ближе - к телу", что "Всяк кулик - свое болото - хвалит", и что "в общественном парижском туалете - есть! надписи - на русском языке",

СЕМИОТИЧЕСКАЯ ПРОПАСТЬ

Так и знала, что будете думать, что я сама себя хвалю. :))Мне про наличие у меня критического мышления чужие люди сказали еще тогда, когда я о таком термине понятия не имела. Крит

ВОРУЮТ!

Дайте Государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней России.Столыпин.А ЧП выгодны нерадивым правителям. Пообещал, не выполнил и свалил на "обстоятельств

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.