РОССИЯ VS США. Украинский конфликт

08.03.2023

Татьяна Масс
Франция

Татьяна Масс

Взгляд из за океана

настоящее зло - это не Россия, а те, кто не ценит ваши жизни

Взгляд из за океана
  • Участники дискуссии:

    10
    193
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

Ветеран американской армии, писатель Ноктис Дрейвен обнародовал на своей странице в социальной сети обращение, адресованное военнослужащим ВСУ. Как бывший солдат Дрейвен понимает состояние и положение солдат, вынужденных продолжать безнадёжную борьбу и платить за преступления националистического режима собственными жизнями.
 
Поэтому Ноктис призывает украинских бойцов прекратить обречённое на поражение сопротивление. Тем более что в этом сражении правда находится не на стороне ВСУ:
 
Встаньте на сторону России или останьтесь в стороне, настоящее зло — это не Россия, а те, кто не ценит ваши жизни.

При этом американец обращает особое внимание на антинародный характер киевского режима.

По его словам, погрязшие в тотальной коррупции и безразличные к судьбе своей страны Зеленский и его приспешники платят сотнями тысяч украинских жизней за 200 миллиардов долларов. Эти деньги, полученные от Запада на войну с Россией, в значительной части уже разворованы.
 
Дрейвен призывает бойцов ВСУ не отправляться добровольно "в мясорубку", куда их загоняет преступная власть, обрекающая свою страну на гибель. Вместо этого украинцам, по мнению ветерана армии США, необходимо подумать о собственных семьях и их будущем.  

Метки:

Дискуссия

Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Еще по теме

КНИГИ ПОД НОЖ

Купив книгу или кассету с кино я могу дать их посмотреть, могу принести в библиотеку и так далее.Это моя книга и моя кассета.В цифровом мире я заплатил, но Аппле, Амазон и прочие,

В ЧЕМ ОНА БЫЛА?!

Что для Вас!… какое это наказание для остальных, не обладающих подобным )))

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 5

Не, отвечает в русле «западного» взгляда на ситуацию, отчаянно виляя хвостом.Я спрашивал можно ли считать духовными наследниками нацистов тех, кто считает нацистов героями, называе

ПЕРЕСТРОЙКА ПРИНАДЛЕЖИТ ВСЕМУ МИРУ

Навряд ли Горбачев знал что-то об этой секте. Скорее всего, принял с подачи кого-то из помощников. А может быть, банально за взятку. Он, кстати, в той же Южной Корее принял чек от

​ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ И РУССКИЙ ВОПРОС

 《У меня тут родовая усадьба еще с царских времен》Смею предположить. Вы потомок древнейшего рода Радзивиллов? Или... неужели королевская кровь? Ваше высочество? )))

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.