Война на Украине

05.11.2025

Ефим Казацкий
Украина

Ефим Казацкий

житель планеты Земля

ЧТОБЫ ЗНАЛИ и ПОМНИЛИ

о причинах войны

ЧТОБЫ ЗНАЛИ и ПОМНИЛИ
  • Участники дискуссии:

    10
    34
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

IMHOclub не комментирует хронику боевых действий, и старается изучать и анализировать природу конфликтов. Однако мы решили поставить присланное видео, чтобы наглядно продемонстрировать за что идет война. Смотря на это видео понимаешь, идет война света с тьмой. Россия борется с нечистью в лице нацистов, сформированых в боевые подразделения, которые уничтожают не только противника, но и своих земляков, не желающих воевать и самое страшное, беспомощное гражданское население и пожилых людей. 

Купянск — очередное преступление киевского режима...Бабушка решила сама выйти навстречу освобождению. Дрон ВСУ долго смотрел ей в лицо, смотрел, как она крестилась и умоляла ее пощадить. Но нацист за пультом (а может он еще и враг православия, как многие на той стороне) не пощадил...

 
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Татьяна Жданок
Латвия

Татьяна Жданок

Депутат Европарламента

БАЛТИКА: ПАРАНОЙЯ ИЛИ ПЛАН?

Юрий Алексеев
Латвия

Юрий Алексеев

Отец-основатель

​МАРИНА ИЗ ДОНЕЦКА

Мне по Телеграму

Мечислав Юркевич
Беларусь

Мечислав Юркевич

Программист

ЗЕЛЕНСКОМУ НУЖЕН ВТОРОЙ ФРОНТ

Наш

Мечислав Юркевич
Беларусь

Мечислав Юркевич

Программист

ОБЩЕЖИТИЕ, ДВА АВТОБУСА, ПОЕЗД

И тишина в Эвиане

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Про текст и комментарии такого не помню, но с определением и характеристикой пассажира в принципе согласен ))

ОБЩЕЖИТИЕ, ДВА АВТОБУСА, ПОЕЗД

Спасибо, Владимир. Что называется, "с языка сняли". Я тоже хотел опубликовать эту информацию. Этих нелюдей необходимо знать и в лицо, и поимённо. Обязательно пригодится.

ЗЕЛЕНСКОМУ НУЖЕН ВТОРОЙ ФРОНТ

---На словах — про горючее, на деле — про другое: отойди в сторонку, и тебя не тронут. Отлепить Минск от Москвы — поодиночке любого удобнее дожимать. Беларусь и Россию у нас давно

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 2

Про конструируемые образы, и добавить нечего, куда же без них. А вообще конечно же интересное общение.

ЛИВОНСКИЕ ХРОНИКИ

Либерию Грозный спрятал, Не найдут который год. Говорят: «Там этноцид!» А там мышь бумагу жрёт.Ищут-ищут либерию От Москвы и до Киприд. Кто кричит: «Там тайный этноцид!» — Кто: «Да

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.