УКРАИНА. СВОБОДА СЛОВА

24.04.2022

КТО УПРАВЛЯЕТ УКРАИНОЙ ?

ВЗГЛЯД ИЗ США

КТО УПРАВЛЯЕТ УКРАИНОЙ ?
  • Участники дискуссии:

    23
    273
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

ЗА видео спасибо Элле Журавлевой, и поддержавшим ее: Юрию Васильевичу Мартиновичу, Ярославу Александровичу Русакову, Владиславу Соколову, Ольге Яковлевне Саутыч

Разные взгляды, разные мнения, из разных стран, от разных людей, изложенные логично и последовательно, всегда являются предметом повышенного внимания и изучения. Именно они позволяют сложить общее представление о глобальных процессах происходящих в странах. Блокер Скотт Риттер достаточно эмоционально, но при этом последовательно и искренне рассказал свое видение, о том что происходит на Украине за последние 8 лет. 

.
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Товарищ Кац
Израиль

Товарищ Кац

СТРАНА НАСИЛИЯ, ПЫТОК И ЦЕНЗУРЫ

Госдеп США пожурил Украину, но не сказал о главном

Тьери Мэйсан
Франция

Тьери Мэйсан

Политический консультант и президент-основатель сайта Сеть Вольтер

Восстановить на Западе свободу слова

Утраченную после Буша, Обамы и Байдена

Владимир Линдерман
Латвия

Владимир Линдерман

Председатель партии «За родной язык!»

АВТОРОВ NEWSWEEK ОТПРАВИЛИ БЫ В ЛАТВИИ ЗА РЕШЕТКУ

Павел  Шипилин
Россия

Павел Шипилин

Политический аналитик

ДИКТАТУРА СВОБОДЫ СЛОВА

КНИГИ ПОД НОЖ

В последних строках Вашего письмаУвы, но, Леонид, - хромает рифма...Они боятся не железа и не бомбы, Не громких залпов, не чужих знамён. Гапоненко им был страшнее ко

​ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ И РУССКИЙ ВОПРОС

Вы то автохтонные без вести кто - пропавшие...Не славяне, а - хрен знает кто...Болтаетесь где-то как-то г..но(цветок) - в проруби...И гордо так - МЫ, повелители...И, да - литовцы

ПЕРЕСТРОЙКА ПРИНАДЛЕЖИТ ВСЕМУ МИРУ

Отчего-то и почему-то вспоминается сказка/фильм про Кощея Бессмертного/Здохлика Невмерущего...Три дня тебе подождать оставалось, Иван Царевич, но нетерпением своим - сжегши лягушач

В ЧЕМ ОНА БЫЛА?!

К годовщине СССРМарат АхтямовНе лги, что павшая страна - Была обитель зла и фальши.Я помню эти времена, Я помню всё, как было раньше.Там волчьей не было грызни, Там люди верили дру

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Мы, старые, можем и не дожить. Но оно и к лучшему.

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.