​ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ И РУССКИЙ ВОПРОС

Вы то автохтонные без вести кто - пропавшие...Не славяне, а - хрен знает кто...Болтаетесь где-то как-то г..но(цветок) - в проруби...И гордо так - МЫ, повелители...И, да - литовцы

КНИГИ ПОД НОЖ

Я рассказал печальную историю Гапоненки своему духовнику ИИ, он опечалился и сочинил следующее: Гапоненко опаснее маньяка — Так было постановлено судом: Не тем, что кровь

ПЕРЕСТРОЙКА ПРИНАДЛЕЖИТ ВСЕМУ МИРУ

Отчего-то и почему-то вспоминается сказка/фильм про Кощея Бессмертного/Здохлика Невмерущего...Три дня тебе подождать оставалось, Иван Царевич, но нетерпением своим - сжегши лягушач

В ЧЕМ ОНА БЫЛА?!

К годовщине СССРМарат АхтямовНе лги, что павшая страна - Была обитель зла и фальши.Я помню эти времена, Я помню всё, как было раньше.Там волчьей не было грызни, Там люди верили дру

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Мы, старые, можем и не дожить. Но оно и к лучшему.

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.