А теперь серьёзно

27.05.2023

Андрей Ионин
Россия

Андрей Ионин

член-кореспондент Академии Космонавтики

ВОЗРАДУЙТЕСЬ НАРОДЫ МИРА

НО ЗАДУМАЙТЕСЬ

ВОЗРАДУЙТЕСЬ НАРОДЫ МИРА
  • Участники дискуссии:

    2
    2
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

Она незаметно — неизвестно где и когда — началась.

Она громко прошла по всему миру.

Ей принесено множество жертв.

Но сегодня она сама официально умерла.

Хотя фактическая дата ее смерти — 24 февраля 2022 года.

❗ВОЗ отменила статус пандемии COVID-19.
Об этом сообщил  глава организации.

Что скажу.

Не конспирологическое – «А был ли мальчик?», ибо "мальчик" (COVID-19) был. Тут нет сомнений.
Но нельзя не увидеть того, что комплекс мер в части ограничений для бизнеса и граждан в разных странах – и условно «демократических», и условно «автократических», принятых и отработанных (sic!) в этот период плавно перетек в новую эпоху — геополитического перелома, когда

в мире происходят перемены, которых не было в течение ста лет 

И вот это и заставляет задуматься: что это было?
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Дмитрий Кириллович Кленский
Эстония

Дмитрий Кириллович Кленский

писатель, журналист, общественный деятель

ДЕДОВЩИНА В ГЕОПОЛИТИКЕ

Эстонии стоило бы помолчать и подумать немножко о себе

Сергей Переслегин
Россия

Сергей Переслегин

публицист, футуролог, исследователь

СВОЮ ОЛИМПИАДУ

НАДО СОЗДАВАТЬ РОССИИ

Сергей Переслегин
Россия

Сергей Переслегин

публицист, футуролог, исследователь

ПОСЛЕ ВЗЯТИЯ БАХМУТА

МИРА НЕ БУДЕТ

Елена Кондратьева-Сальгеро
Франция

Елена Кондратьева-Сальгеро

филолог, лингвист

Как русским решительно показали мир

эмиграция это не турпоездка

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

Смешно.

ОБЩЕЖИТИЕ, ДВА АВТОБУСА, ПОЕЗД

Мочат 5й год, причем всю Европу (если вы понимаете,о чем я) но, "Мыхайлы" этого таки не заметили.Насчет остального :За пределами России, в странах Ближнего Востока и Европы, в рез

ГОТОВЫ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ. ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ

Нидерланды? Ну, тужатся, грудь свою пыжат, щеки надувают. Возможно, их как Польшу в свое время немцы "наградили" за пещерный антисемитизм лагерями по уничтожению в том числеи евр

​НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

В своем сайте я все темы и комментарии пишу болдом.Поэтому и в других сайтах по привычке писал болдом. :) Но если тут нелзя, то что поделаешь...

ЗЕЛЕНСКОМУ НУЖЕН ВТОРОЙ ФРОНТ

---На словах — про горючее, на деле — про другое: отойди в сторонку, и тебя не тронут. Отлепить Минск от Москвы — поодиночке любого удобнее дожимать. Беларусь и Россию у нас давно

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.