ЛАТВИЯ. РУСОФОБИЯ

10.04.2024

Владимир Бодалев
Латвия

Владимир Бодалев

МЫ ПОГИБНЕМ.

Но главное – чтобы вы погибли!

МЫ ПОГИБНЕМ.
  • Участники дискуссии:

    11
    20
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

МЫ ПОГИБНЕМ
Но главное – чтобы вы погибли!
 
Весеннее обострение латвийского городского сумасшедшего, именующего себя Генералом госбезопасности, министром госбезопасности Абренской Народной Республики Э.Граудиньша
 
На бред больного человека можно было бы не обращать внимания, если бы он не выражал настроения немалой части латвийского общества.
 
А заключительная фраза потока словесной диареи самопровозглашённого Генерала и целого Министра существующей только в его вопалённом воображении республики – это квинтэссенция  всей внешней и внутренней политики Латвии последних лет.
Без купюр:
Нам насрать, что мы погибнем. Самое главное, чтобы вы погибли!  
Понимаете логику?


Интересно, многие ли жители Латвии с этим согласны.
Но в общем-то, ответ положительный. Да, понимаем. И будем принимать меры.
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Рус Иван
Россия

Рус Иван

Русский Человек. Ветеран. Участник прошлых, нынешних и будущих.

МЫ ОПАСНО БЛИЗКИ К МИРУ!

Страны Балтии выступают против завершения войны на Украине

Сергей Рижский
Латвия

Сергей Рижский

ДАЛИ ДОБРО

На военные удары по России

Дмитрий Смирнов
Латвия

Дмитрий Смирнов

Оппозиционный экономист

ТОЛЬКО БЕЗ ПАНИКИ!

Боятся всем!

Товарищ Кац
Израиль

Товарищ Кац

СПРОС НА БУНКЕРЫ

Как Европа пытается защитить своих жителей от российской угрозы

​ОБОРОНА БЕЗ СИСТЕМЫ

Ты, похоже, действительно окончательно выжил из ума и не в состоянии понять что тебе пишут.

ЗЕЛЕНСКОМУ НУЖЕН ВТОРОЙ ФРОНТ

Штурм Константиновки начался несколько дней назад.

ПРАВОСЛАВИЕ ПОД ЗАПРЕТОМ?

Зачем нерусофобов предупреждать о неприемлимости политических дискусий? (вы даже этого не понимаете? :))))Что вы там "чувствуете"- это вообще смешно. Взяли бы их телефоны и посмотр

БЛЕДНАЯ, ТИХАЯ И ДЕЛИКАТНАЯ

... А какая разница куда?...Вы живете в парадоксе: - Вселенная существует в одно (ЕДИНСТВЕННОЕ) мгновение настоящего = 0 (НОЛЬ!). Объясните мне где здесь материя/энергия/силы и про

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 1

А какой в этом смысл? На основной вопрос философии ИИ совершенно правильно отвечает, что есть две школы: материализм и идеализм. Они дают противоположные ответы на этот вопрос. Ну,

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.