ЛАТВИЯ. РУСОФОБИЯ

10.04.2024

Владимир Бодалев
Латвия

Владимир Бодалев

МЫ ПОГИБНЕМ.

Но главное – чтобы вы погибли!

МЫ ПОГИБНЕМ.
  • Участники дискуссии:

    11
    20
  • Последняя реплика:

    больше месяца назад

МЫ ПОГИБНЕМ
Но главное – чтобы вы погибли!
 
Весеннее обострение латвийского городского сумасшедшего, именующего себя Генералом госбезопасности, министром госбезопасности Абренской Народной Республики Э.Граудиньша
 
На бред больного человека можно было бы не обращать внимания, если бы он не выражал настроения немалой части латвийского общества.
 
А заключительная фраза потока словесной диареи самопровозглашённого Генерала и целого Министра существующей только в его вопалённом воображении республики – это квинтэссенция  всей внешней и внутренней политики Латвии последних лет.
Без купюр:
Нам насрать, что мы погибнем. Самое главное, чтобы вы погибли!  
Понимаете логику?


Интересно, многие ли жители Латвии с этим согласны.
Но в общем-то, ответ положительный. Да, понимаем. И будем принимать меры.
Наверх
В начало дискуссии

Еще по теме

Рус Иван
Россия

Рус Иван

Русский Человек. Ветеран. Участник прошлых, нынешних и будущих.

МЫ ОПАСНО БЛИЗКИ К МИРУ!

Страны Балтии выступают против завершения войны на Украине

Сергей Рижский
Латвия

Сергей Рижский

ДАЛИ ДОБРО

На военные удары по России

Дмитрий Смирнов
Латвия

Дмитрий Смирнов

Оппозиционный экономист

ТОЛЬКО БЕЗ ПАНИКИ!

Боятся всем!

Товарищ Кац
Израиль

Товарищ Кац

СПРОС НА БУНКЕРЫ

Как Европа пытается защитить своих жителей от российской угрозы

УЛЬТИМАТУМ ЗЕЛЕНСКОГО

В этом и есть разница между людьми и общечеловеками. Люди бы ответили что десанта в Крым быть не должно, это военное преступление, так как это тыл. Они бы сказали, что там населени

СКАЧКИ НА ДОХЛОЙ ЛОШАДИ

Редкий случай, когда Вы категорически неправы, Юрий Васильевич. Из 900 км. амбициозной чугунки рельсы есть примерно на 8 км. Дорога, о которой говорите Вы - это не она.Вот офици

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 2

Вот, кстати, Алиса правильно поступает в данном контексте. Я ей задал вопрос, навеянный статьёй о рейлбалтик: "Что выгоднее: получать откаты с прибылей или с убытков?"И она мне в п

​ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ И РУССКИЙ ВОПРОС

---В Москве мы все не уместимся.----Как нибудь уместитесь - лишь бы было желание.... :)Китайцы в разы плотнее живут - и ничего, не жалуются.-----На практике невозможно.---А почему?

ИИ О СМЫСЛАХ, БОГЕ, ЛГБТ, СОВЕСТИ И ДРУГОМ. ЧАСТЬ 5

как только язык появился, он сам стал главным фактором эволюции! Те племена, у которых язык был богаче и позволял лучше договариваться, передавать опыт и верить в общих богов, выжи

Мы используем cookies-файлы, чтобы улучшить работу сайта и Ваше взаимодействие с ним. Если Вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете IMHOCLUB разрешение на сбор и хранение cookies-файлов на вашем устройстве.